19.2.21

∞ Цветок женского имени Римма георгин

Цветок женского имени Римма георгин

Цветы-великаны, цветы-богатыри, яркие, пышные, до глубокой осени подставляющие свои разноцветные кудри-лепестки солнцу — георгины - принадлежат имени Римма.

И сама Римма - женщина импозантная, видная, по-царски красивая. Она удивительно быстро умеет приспосабливаться к различным обстоятельствам и людям.

Цветок женского имени Римма — георгин

Цветы-великаны, цветы-богатыри, яркие, пышные, до глубокой осени подставляющие свои разноцветные кудри-лепестки солнцу - георгины - принадлежат имени Римма.

 Значение имени Римма:

Как и многие другие имена, имя Римма имеет не одну, а несколько версий происхождения имени.Согласно самой популярной версии, имя Римма - это имя латинского (римского) происхождения, которое изначально имя имело мужскую форму и звучало как Римм (Рим). Считается, что произошло оно наименования города Рим, столицы римской империи. Наиболее вероятно, что имя Римма имело значение "римлянка".Похожая версия есть у имени Елена, по одной из версии берущее свое начало от самоназвания греков, которые сами себя называли "эллины".Согласно второй версии, имя Римма - это имя еврейского происхождения. Специалисты, придерживающиеся этой версии, утверждают, что имя Римма в переводе означает "яблоко". Правда стоит отметить, что эта версия менее популярна.

Римма Кагарманова

Римма - женщина статная, видная, по-царски красивая. Она удивительно быстро умеет приспосабливаться к различным обстоятельствам и людям.

Невероятно эгоистичная и резковатая, Римма любое слово, любой случай повернет в свою пользу, а людей она использует просто нещадно.

Вместе с тем, эта женщина прямолинейна, рубит, что называется, с плеча и уж точно не станет плести интриги у кого-нибудь за спиной.

Трудности она встречает также открыто и ко всем проблемам относится философски: чему быть, того не миновать.

Римма Маркова

Римма не сторонница романтических ухаживаний. Во взаимоотношениях с мужчиной она предпочитает сразу расставить все точки над «и». Она лишена даже намека на кокетство, а ее отказ - твердый и жесткий, как удар топора.

Римма обладает чувством собственного достоинства и уважает мнение мужчины. Ей нужен сильный и волевой человек, тогда взаимоотношения будут строиться на равных. А иначе Римма быстренько подчинит себе партнера и, разочаровавшись, будет замкнутой и раздражительной особой.

Цветок женского имени Римма георгин

Римме дарите букет цветов розового цвета.

О цветах, соответствующих женским именам Ольга, Полина, Раиса, Римма, Светлана, Софья

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...