1.4.16

∞ Цветы, соответствующие женским именам Кристина, Оксана, Лариса, Лидия, Любовь, Людмила

Цветы, соответствующие женским именам
Продолжаю писать о цветах, соответствующих женским именам. Сегодня расскажу о цветах женских имён Кристина, Оксана, Лариса, Лидия, Любовь, Людмила. 

Цветы, соответствующие женским именам Галина, Дарья, Диана, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета подробно описаны в статье «Цветы для женских имён».



О цветах, соответствующих женским именам Александра, Алла, Анна, Алина, Анастасия, Антонина, Валентина, Валерия, Варвара, Вероника, Виктория читайте в статье «Цветок для женского имени».

О цветах, соответствующих женским именам Жанна, Зинаида, Зоя, Инна, Ирина читайте здесь!


Цветы, соответствующие женским именам Кристина, Оксана, Лариса, Лидия, Любовь, Людмила

Кристина

Цветок имени Кристина - жасмин
Нежнейший благоуханный цветок связан с именем Кристина - жасмин. 

Куст жасмина радует взор своим белоснежным нарядом и привлекает своим сладким ароматом. Он будто источает новые жизненные силы.

Кристина - женщина также жизнелюбивая и уверенная в себе. Она постоянно в центре внимания и, надо признать, внимание к себе она привлекать умеет, как никто. 

Необычайно обаятельная, живая, энергичная: энергия так и расходится от Кристины волнами во все стороны. Она добра и умеет ценить дружбу, однако лучше не обижать Кристину: простит вряд ли, а отомстит безжалостно.

Любить эту женщину сладко и трудно одновременно. Как недолговечно цветение жасмина, так недолговечны могут быть и чувства Кристины. Ее энергия способна разжечь любое воображение, но мужчины часто не успевают за ее стремительным образом жизни. А однообразие быстро надоедает Кристине. Она хочет, чтобы ее баловали, исполняли каждый каприз, чтобы ею восхищались, и Кристина достойна этого.

Однако едва ли такая женщина сумеет одарить вас ответными глубокими чувствами, ведь она привыкла больше получать в любви, чем отдавать.

Женщине с именем Кристина выбирайте букет голубых цветов

Ксения (Оксана)

Цветок имени Ксения - бессмертник
С именем Ксения связан один из самых печальных, строгих, но прекрасных цветов - бессмертник. Его белые, розовые, фиолетовые цветки способны не один год стоять в вазе, напоминая о ярких красках давно я ушедшего лета. Жизнестойкий и крайне элегантный бессмертник похож на Ксению. 

Женщина эта обязательно выделяется среди других именно своим элегантным обликом, умением со вкусом одеваться. Если вы хотите узнать, что на данный момент модно, посоветуйтесь с Оксаной: как правило, она всегда в курсе. Ксения общительна, жизнерадостна, любопытна, но никогда не навязывается, не лезет в центр внимания и, тем более, в дела окружающих. 

Она вынослива и упряма, несмотря на кажущуюся слабость. Нельзя сказать, что Ксения пользуется таким уж огромным успехом у представителей сильного пола: подобно своему цветку, она, скорее, незаметна и скромна. 

Цветок имени Ксения - бессмертник
Но если уж завладеет вниманием партнера, то сделает все, чтобы он больше ни на кого не обращал внимания. Эта женщина удивительная хозяйка, она умеет создать уют в доме и великолепно готовит. 

Как правило, Оксана выбирает одного мужчину, которому беззаветно верна и которому посвящает все свое время.

Женщине с именем Ксения выбирайте букет розовых цветов.

Лариса

Цветок имени Лариса - шиповник
Имени Лариса достался предок розы - прекрасный, но недоступный шиповник

Так и манят его бело-розовые пахучие цветки, а попытайся сорвать цветок шиповника - не выйдет, поскольку он весь окружен «колючей проволокой» - острыми твердыми шипами. 

К Ларисе тоже так просто не подступишься: она весьма недоверчива, не станет раскрывать свою душу и прислушивается лишь к собственному мнению. Всех своих целей эта женщина предпочитает добиваться самостоятельно, неохотно принимает чужую помощь, поскольку не желает быть кому-то в чем-то обязанной. Она легко даст отпор обидчику, а если переживает, то глубоко внутри себя.

Любить Ларису нелегко. Превыше всего она ценит свою независимость. 

Попробуйте сорвать и принести домой ветку шиповника: цветки тут же увянут. 

Попытайтесь подчинить Ларису своему влиянию: она тут же станет надменной, холодной и далекой. Такая вот у нее защитная реакция на посягательство на ее внутренний мир.

Мужчину Лариса выберет сама. Любит она страстно, не допуская ни малейшей фальши со стороны своего избранника. Ранив ее однажды, доверие Ларисы больше не вернуть.

Девушке с именем Лариса выбирайте букет желтых цветов

Лидия

Цветок имени Лидия - гортензия
С именем Лидия связан невероятно капризный и переменчивый цветок - гортензия. Переменчив он тем, что постоянно меняет свой цвет: то сине-голубой, а то вдруг розовый или сиреневый. 

Выращивать гортензию трудно, но цветки ее необычайно грациозны. Так же и Лидия отличается грациозностью, утонченностью и нежностью натуры. И характер ее такой же а переменчивый, как у гортензии: то она весела и энергична, а то взбалмошна, упряма и плаксива. Лучше и не пытаться понять Лидию - она человек настроения, а как и когда ее настроение изменится, она и сама не знает.

Лидии нет равных в так называемом «искусстве женского кокетства». Она способна вскружить голову любому мужчине, часто поддается легкомысленным увлечениям и флиртует со всеми подряд. 

Кроме того, внешний вид этой дамы всегда бросается в глаза: Лидия любит и умеет модно одеваться, Она лукава и не усматривает ничего плохого в том, чтобы обманывать своих партнеров. 

Удержать Лидию и по-настоящему завоевать ее сердце - задача непростая. Но тот, кому это удастся, получит в награду «море» нежности и ласки.

Девушке с именем Лидия выбирайте букет фиолетовых цветов

Любовь

Цветок Любови - Любка
Возможно, некоторые даже не встречали этот нежный белый цветок, приторно-сладкий, дурманящий аромат которого особенно силен по ночам - любка.  Это цветок любви и цветок Любови. 

Не слишком привлекательный и заметный, зато не пройдешь мимо его сильного аромата. Так же невозможно обойти вниманием и женщину с именем Любовь. Если даже не внешняя красота Любови бросается в глаза, то обязательно скажется ее сногсшибательное обаяние, ее необъяснимая прелесть. 

Любовь - женщина яркая, эффектная, сильная и слабая, беззащитная и стойкая одновременно. Она великолепно находит общий язык с людьми, всегда прислушивается к чужому мнению и советам, однако поступает так, как считает нужным и важным для себя. Любовь - эгоистка, но и эгоизм ее какой-то очаровательный, не вызывающий неприязни.

Само имя, само название цветка - Любовь, любка - говорят за себя. Любовь - воплощение чувственности, страсти, женственности и ласки. Мужчине, которого она выберет, невероятно повезет: он приобретет и верного Друга, и нежную любовницу, и искусную хозяйку, и заботливую мать. 

Конечно в любви эта женщина строга, но не только к своему избраннику, а и к самой себе. Она не примет и не простит измену, ложь и грубость, но и сама не решится на это. 

Любовь - имя и понятие чистое и возвышенное, требующее чуткости и преданности.

Девушке с именем Любовь выбирайте букет голубых цветов

Людмила

Цветок Людмилы - горицвет
Цветок имени Людмила - редкий и строптивый, необыкновенно прекрасный цветок - горицвет. Словно окунули его лепестки в расплавленное золото - так и горит он в солнечном свете!

Людмила - женщина редкой красоты. Это натура утонченная, великолепно разбирающаяся в искусстве, глубоко чувствующая красоту. Помимо этого, у Людмилы хорошо развита интуиция, которая часто выручает ее в жизни. 

Женщина она целеустремленная, но к целям идет не напрямик, а «обходным путем». Людмила умеет завоевывать «нужных» людей для использования их в собственных интересах. Она редко сомневается, и нет предела высоте ее устремлений.

Следует помнить, что помимо удивительной красоты, горицвет содержит опасный яд. И Людмила, очаровывая своей прелестью, способна «отравить» жизнь мужчины. 

Она выглядит неприступной, но на самом деле ей льстит мужское внимание, и она приглядывается к каждому. Легко завоевывая сердца, Людмила запросто оставит человека, если он ей больше не выгоден или утомителен. 

Она часто вступает в брак по расчету, не особо верна, но свято дорожит внешними приличиями и всегда бережно относится к домашнему очагу.

Женщине с именем Людмила выбирайте букет зелёных цветов.



2 комментария:

  1. Никогда не задумывалась, какой цветок подходит моему имени. Теперь буду знать, благодарю Вас, Татьяна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересно, правда? Чаще всего человек соответствует своему имени и цветку.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...