14.4.16

∞ Цветы женских имён Тамара, Татьяна, Элеонора, Юлия, Яна

Цветы соответствующие именам
Продолжаю писать о цветах, соответствующих женским именам. 

Сегодня расскажу о цветах женских имён Тамара, Татьяна, Элеонора, Юлия, Яна.

О цветах, соответствующих женским именам Александра, Алла, Анна, Алина, Анастасия, Антонина, Валентина, Валерия, Варвара, Вероника, Виктория читайте в статье «Цветок для женского имени».



Цветы, соответствующие женским именам Галина, Дарья, Диана, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета подробно описаны в статье «Цветы для женских имён».

О цветах, соответствующих женским именам Жанна, Зинаида, Зоя, Инна, Ирина читайте здесь!

О цветах, соответствующих женским именам Майя, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Наталья, Нелли, Нина  читайте здесь.

О цветах, соответствующих женским именам Ольга, Полина,Раиса, Римма, Светлана, Софья.


Цветок Тамары - рододендрон
Тамара

Цветок, щедро расстилающий золотисто-розовое покрывало по скалам, сильный и прекрасный, со звучным названием рододендрон (будто некрупные камешки скатываются с гор) связан с именем Тамара. Цветок - властитель гор, и Тамара - прекрасная царица, жившая среди гор...

Тамара - женщина властная, строгая, наделенная в равных пропорциях гордостью и силой воли. Упрямство позволяет ей достигать поставленных целей, а гордость - не обращать внимания на завистников и врагов, которых, к сожалению, у Тамары немало. Она лидер по натуре, однако никогда не откажет в помощи и самозабвенно предана близким людям.

Многим мужчинам Тамара кажется неприступной красавицей с холодным сердцем. В самом деле, любое ухаживание разбивается о презрение, которым Тамара умеет не в меру одаривать поклонников. Но она вовсе не холодна. Душа Тамары полна страстью и нежностью, у нее бурный темперамент и горячая кровь. Просто Тамара ждет достойного мужчину. Она не простит измены и может жестоко отомстить. Тамара ревнива, и ее любовь так сильна, что хватит на двоих.

Тамаре подбирайте букет голубых цветов

Цветок Татьяны - клевер
Татьяна

С именем Татьяна связан незатейливый скромный цветок - клевер. Глянешь в поле - будто волшебный бархатистый нежно-розовый ковер раскинулся. Цветки клевера мягкие и ароматные: вдохнешь, словно в медовое облако окунешься.

Татьяна и сама человек скромный и деликатный. Она чрезвычайно любознательна, даже любопытна, и обладает весьма разносторонними знаниями и талантами. Эта женщина не стремится выделиться, предпочитая тихонько отсиживаться в уголке и поджидать удобного случая. Она терпелива и очень добросовестна, однако чересчур замкнута.

Друзей у Татьяны мало, но, следует заметить, она прекрасно обходится без них, довольствуясь своим одиночеством.

Подобно скромному клеверу, затаившемуся среди трав, Татьяна не вызывает всеобщего восхищения и преклонения. Однако она очень симпатична и мила, что замечают многие мужчины. Кажется, что трудно завоевать сердце Татьяны. Дело в том, что она ждет принца и, желательно, на белом коне. Ей, как воздух, необходимо красивое ухаживание: цветы, подарки, рестораны комплименты, постоянное внимание партнера. К сожалению, Татьяна так долго мечтает об идеале, что, в конце концов, ошибается, выбрав первого попавшегося кавалера, более-менее на этот идеал похожего. В итоге она разочаровывается и жестоко страдает.

Татьяне дарите букеты бордового цвета.

Цветы Элеоноры - ландыши
Элеонора

Серебристые восковые душистые бубенчики - ландыши тесно связаны с именем Элеонора. Чистейший, белоснежный, восхитительный цветок, способный, увы, отравить как своим одурманивающим ароматом, так и листьями, и ягодами. 

Совершенно очаровательна и обладательница имени Элеонора. Она общительна, весела, начитанна, доброжелательно относится к окружающим, но никогда не знаешь, что на самом деле думает и чувствует Элеонора. 

Эта женщина подвержена вспышкам раздражительности, в гневе она страшна. К счастью, Элеонора также отходчива и весьма сожалеет впоследствии о грубом поведении. Элеонора очень щедра, всегда окружена друзьями, но всему предпочитает в любых обстоятельствах собственную выгоду.

Элеонора - женщина оригинальная во всем: в манере одеваться, в макияже, прическе, в своих привязанностях. Многие мужчины тянутся к ней, очарованные ее прелестью и грацией, но они не в силах понять эту женщину. Любить Элеонору - это как до головокружения вдыхать пьянящий аромат ландыша - пока не отравишься сполна. Гордая Элеонора сама выберет, кому открыть свое сердце. Ее избранник должен иметь сходные с ее взгляды на жизнь и высокие духовные ценности.

Элеоноре дарите букеты белого цвета.

Цветок Юлии - подсолнух
Юлия

Изо всех сил тянется к небу золотая резная корона, неотступно следует за кругом солнца цветок Юлии - подсолнух. Поистине - это словно кольцо самого «царя неба» Солнца, оброненное на землю и превратившееся в цветок. 

Юлия - самое солнечное и жаркое из всех имен. 

Эта женщина постоянно стремится к «самому солнцу»: всегда она в центре внимания, всегда в курсе происходящих событий, всегда жаждет нового и неизведанного. Характер ее отличается непостоянством и взбалмошностью, действует Юлия импульсивно, избегает чужих советов и идет наперекор всем вокруг. Упряма эта дама до невозможности, и своего добивается во что бы то ни стало. С 

Юлией никогда не бывает скучно, хотя дружить с ней, конечно, непросто.
Иногда при взгляде на Юлию кажется, что от нее разлетаются солнечные раскаленные искры неукротимого обаяния. Мужчин, как мотыльков, тянет этот свет. Однако недолго и обжечься: Юлия остра на язык и капризна. Порой она доводит своего избранника, как говорится, до белого каления, причем не в состоянии объяснить, чего она хочет. Если вы любитель самых острых ощущений - лучше Юлии партнерши вам не найти. А вот к семейной жизни она совершенно не приспособлена.

Юлии дарите букеты оранжевых цветов.

Цветок Яны - пион
Яна

Раздувшись от гордости, еле удерживая свою тяжелую непокорную голову, цветет вечный соперник розы - пион. Этот душистый и красивый цветок принадлежит имени Яна. 

Очень прихотлив пион, да и у женщины по имени Яна зачастую непомерные амбиции. 

Она самолюбива и тщеславна, напориста и открыта, так что подчас ей трудно ужиться с окружающими. Ради того, чтобы стать во всем лучше всех, Яна готова вывернуться наизнанку: ее усердие и трудолюбие не знают границ. Она часто несдержанна в общении и бывает не в меру болтлива. Впрочем, эта женщина добродушна, и если вы искренни и просты с ней, то она с радостью отплатит вам той же монетой.

Яна - женщина привлекательная и интересная. К сожалению, она имеет обыкновение считать себя самой лучшей, и без зазрения совести флиртует с чужими женихами и мужьями. Устоять под напором обаяния Яны нереально, тем более, что частенько инициатором короткого романа выступает она сама. Яна сексуальна и умеет великолепно завлекать представителей сильного пола в свои ловушки. Мужчин она меняет часто, пока не выберет одного. Но он должен превосходить Яну, быть сильнее, иначе она сбежит при первом удобном случае.

Яне дарите букеты красных цветов.



1 комментарий:

  1. Анонимный23:02

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...