7.3.18

∞ Цветок имени Ольга - подснежник

Цветок имени Ольга - подснежник
Удивительно храбрый характер у этого нежного, казалось бы, хрупкого цветка Ольги - подснежника.

Еще не растаял снег, а он уже протягивает свои тонкие бело-голубые лепестки навстречу слабому солнцу.

Ольга тоже кажется беззащитной и хрупкой. Она общительна, отзывчива и добра, полна энергии и готова помочь всем и во всём. 

Цветок имени Ольга - подснежник



Однако, под внешней слабостью Ольги скрывается сильный характер и железная воля. Слабость - ее привычная маска, с помощью которой она легко очаровывает людей. 

Ольга Остроумова
В определенный же момент натура Ольги может проявиться с такой стороны, о какой вы и не подозреваете. 

Она действительно искренна и доброжелательно относится ко всем, но превосходно знает себе цену. 

С удовольствием поможет вам, но в один прекрасный момент запросто потребует «отдать долг». Ольга ничего не прощает… и всегда сумеет напомнить о давних провинностях.

Цветок имени Ольга - подснежник


Невозможно не заметить среди снега первый подснежник и не восхититься им. 

Из Википедии: Подсне́жник, или Галантус (лат. Galánthus) — род многолетних трав семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae). Включает 18 видов и два гибрида естественного происхождения. На территории бывшего СССР произрастает 12 видов. Научное название растения образовано из латинизированных греческих слов γάλα (gála) и νθος (ánthos), что может пониматься как «молочный цветок», дано по окраске цветов. Название «подснежник» связано с ранним цветением растений — цветы появляются сразу из-под снега ранней весной и живут совсем недолго (не более месяца).

Ольга Кабо
Такое же восхищение, как правило, Ольга вызывает у мужчин. Будучи женщиной сильной, она старается выбрать партнера более слабого, чтобы управлять им, заботиться и опекать его. 

Как правило, Ольга - властительница в семье. Чтобы меньше пострадать в общении с Ольгой и быть с нею на равных, следует обладать эмоциональной силой и волевой устойчивостью. 

Ольга верная жена, однако женщины с этим именем традиционно считаются холодноватыми: игры сердца не для них.

Чаще всего Ольга довольно рано выходит замуж и всю жизнь посвятит мужу, твердо веря, что ее избранник самый умный и хороший. 

∞∞∞ Ольга ∞∞∞



Если у нее вдруг появится соперница, то легко с тем, что у нее в руках, Ольга не расстанется. Она борец с сильным характером, а ее преданность заслуживает самого высокого уважения.


1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...