26.6.19

∞ На качество сна влияют продукты


На качество сна влияют продукты
На качество сна влияют продукты нашего питания.

К примеру, куриные яйца — идеальный продукт. Диетолог Шерон Натоли говорит, яйца вырабатывают мелатонин. Это полезный гормон, который позволяет регулировать суточные ритмы. Данное вещество вызывает чувство сонливости. 

Кроме этого, в курином яйце содержится триптофан. Это такая кислота, позволяющая повысить качество сна. Данное вещество имеет способности снизить показатели тревожности, сообщает сайт Мир24.
В состав куриного яйца входят различные витамины. Они положительно влияют на кожу, ногти и волосы. Микроэлементы позволяют снизить риск возникновения рака. Много полезных веществ можно найти в курином продукте - яйцах.

Большинство диетологов советуют съедать в день два куриных яйца — одно утром, а второе вечером. Если человек будет кушать яйца утром, то он длительное время не будет чувствовать чувство голода. Яйцо имеет способность поддерживать вес в нормальном состоянии, замедляет процессы старения и прочее…

Плохо спите ночью? Не высыпаетесь? А с утра просто невозможно заставить себя подняться?
Вот несколько правил для качественного здорового сна:


Чем отличаются белые и коричневые куриные яйца?


К чему снятся куриные яйца по соннику Миллера:

На качество сна влияют продукты
Гнездо с яйцами сулит прибыль (в виде наследства от дальних родственников, если вы отыскали птичьи яйца в лесу) и счастье в семье (женщинам еще и частые увлечения), а корзина - выгоду, полученную от делового сотрудничества. Употреблять куриные яйца в пищу - к необычным тревогам, которые появятся в вашем доме. После сна про разбитые свежие яйца дела у вас пойдут в гору. Судьба сделает щедрый подарок, а окружающие полюбят как возвышенного человека с обостренным чувством справедливости. Тухлые яйца предупреждают о грядущих проблемах в делах, утрате собственности на что-либо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...