1.4.19

∞ КОЛЛЕКЦИЯ SHARME BASIC ДЛЯ БАЗОВОГО УХОДА от GreenWay


КОЛЛЕКЦИЯ SHARME BASIC ДЛЯ БАЗОВОГО УХОДА от GreenWay
Искусство здоровой красоты — «профессия» уникальных, на 100% натуральных фитоминеральных активаторов красоты SHARME. 

Благодаря сухой форме в них нет ни капли «химии» — только самые эффективные и полезные травы и минералы. В то время как в традиционной косметике доля активных веществ не превышает 20%.

КОЛЛЕКЦИЯ SHARME BASIC ДЛЯ БАЗОВОГО УХОДА от GreenWay


Средства BASIC COLLECTION созданы для полноценного ухода за лицом, телом и волосами. Они эффективно очищают кожу и поставляют клеткам все, что им нужно для жизни, решая самые разные косметические проблемы. 

Действуя в глубинных слоях, активные компоненты преображают кожу изнутри и замедляют ее старение. Лицо и волосы будут здоровыми и прекрасными — как это и задумано природой.

Коллекция предназначена для ухода за кожей и волосами любого типа и не имеет возрастных ограничений.

Состав:

KISS - Очищающее средство для лица

KISS деликатно освобождает кожу от всех видов загрязнений, отшелушивает отмершие клетки, устраняет сухость, избыточную жирность, раздражение и воспаления, восстанавливает естественный баланс и тонус. Результат — ощущение свежести, легкости, «дышащей» кожи. Лицо будет выглядеть помолодевшим и свежим.

Способ применения: Насыпьте 1/2 чайной ложки порошка в ладонь и добавьте несколько капель теплой воды для получения кремообразной смеси. Нанесите средство на влажную кожу лица, включая область вокруг глаз. Осторожно помассируйте. Выдержите от 10 секунд до 1 минуты (в зависимости от чувствительности кожи). Тщательно смойте средство.

Предназначено для ежедневного применения.

DESIRE - питательная маска для лица

Лучшее средство для активизации обменных процессов и восстановления клеточного дыхания. Маска мобилизует все ресурсы кожи, которая начинает усиленно работать над собственной увлажнением и обновлением, вырабатывая протеины для молодости кожи и липиды, восстанавливающие естественный защитный барьер. Кожа становится отдохнувшей, гладкой и эластичной.

Способ применения: Разведите 1 чайную ложку порошка горячей водой (t 60-90° C — в зависимости от чувствительности кожи) до консистенции жидкой сметаны. Нанесите на влажное и предварительно очищенное средством KISS лицо. Выдержите 15 минут. Следите за тем, чтобы кожа не пересыхала: периодически смачивайте ее водой. По окончании процедуры тщательно смойте средство.

Применять 1-3 раза в неделю.

VELVET - обновляющий крем-скраб для тела

Крем-скраб с антицеллюлитным эффектом освобождает кожу от загрязнений и ороговевших частичек, доставляет клеткам все необходимое фитоминеральное питание, улучшает микроциркуляцию, повышает иммунный статус, восстанавливает гидролипидный баланс, активизирует процессы регенерации и синтеза веществ, необходимых для молодости кожи. Результат — бархатистая, свежая, нежная, упругая и наполненная энергией кожа.

Способ применения: Разведите 1-2 столовых ложки порошка теплой водой до консистенции жидкой сметаны. Круговыми движениями нанесите смесь на тело, продолжайте массировать в течение 1-3 минут, после чего тщательно смойте. Если вы хотите усилить действие крема-скраба — продлите экспозицию до 10 минут. Во время процедуры не допускайте пересыхания кожи: периодически смачивайте ее водой. Средство можно использовать в бане или сауне.

В качестве средства для мытья можно применять ежедневно. В качестве ухаживающего средства — 1-3 раза в неделю.

SHINE - маска-шампунь для блеска и объема волос

Интенсивно очищает и оздоравливает кожу головы, поставляя ей восстанавливающее питание. В состав входят вещества для стимулирования кровообращения, устранения сухости и чрезмерной жирности, борьбы с перхотью и сохранения цвета окрашенных волос. Маска укрепляет корни и «запаивает» секущиеся кончики. А листья березы в составе облегчают укладку и расчесывание прядей. Регулярное применение средства подарит вам роскошные волосы — пышные, сильные и блестящие.

Способ применения: 1-3 столовых ложки порошка (в зависимости от длины волос) разведите горячей водой (t 60-90° C) до консистенции жидкой сметаны. Нанесите на предварительно увлажненную голову. Часть средства вотрите в корни, остальное равномерно распределите по волосам. Помассируйте голову. Если вы используете средство в качестве шампуня — тщательно смойте его. Если вы используете средство в качестве маски, продлите время процедуры до 15-30 минут. Следите за тем, чтобы кожа головы не пересыхала: смачивайте ее водой или накройте шапочкой. Тщательно смойте средство — до полного удаления.

Для лучшей укладки можно применить кондиционер, нанося его только на волосы, не допуская попадания на кожу головы. Это актуально в начале применения средства, так как после длительного использования «химической» косметики жировой баланс кожи головы нуждается в восстановлении. Также кондиционер можно применить в том случае, если ваши волосы повреждены окрашиванием или химической завивкой. Вместо использования кондиционера можно ополоснуть голову водой, подкисленной лимонной кислотой или пищевым уксусом (1 ч. ложка на стакан).

В качестве шампуня можно применять по необходимости. В качестве маски рекомендуется использовать раз в неделю.


Хранить при температуре от -15С до +40С.
Срок хранения: 36 месяцев.
Цена: 2 112 руб.

Заказ можно сделать по телефону: 89107997157

Вы можете стать партнером компании GreenWay и иметь возможность получать основной или дополнительный доходы. Набираю партнёров! Обучение и сопровождение бесплатное!


Звоните по телефону: 89107997157 или напишите в комментариях к данной статье.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...