7.5.22

∞ Цветок имени Алла – красивоцветущая азалия. Что в имени твоём, Алла?


Имени Алла досталась красивоцветущая азалия.

Цветок Аллы  самый впечатляющий красивоцветущий кустарник азалия, который весной и в начале лета превращает сад в яркое красочное шоу

Азалия является удивительным декоративным растением, но она очень привередливая.

Цветок имени Алла – красивоцветущая азалия


Как известно, крупные цветки азалии содержат опасный яд. Поэтому и с Аллой лучше всего вести себя осторожно и сдержанно.


У Аллы, как и у азалии, выразительная внешность, вся она яркая, броская, притягательная. Алла невольно вызывает симпатию окружающих и благодаря этому зачастую делает стремительную карьеру, быстро достигая высоких постов.

Непосредственная и веселая Алла, однако, может быть крайне мстительной, если ее обидеть.


              

К тому же, прекрасный цвет азалии быстро опадает и это признак ненадежности. Поэтому не слишком доверяйте Алле она сама себе на уме.

Обворожительную Аллу-азалию любят мужчины, и она охотно позволит себя увлечь, но спутника жизни выберет сама, придерживаясь строгих идеалов: обеспеченный, верный, способный.

Что в имени твоём, Алла?


А́лла — довольно популярно женское имя, особенно в городах. В православии имя Алла связано со святой Аллой, которая была вдовой одного из готских вождей и жила в IV веке н. э. на территории современной Украины.

Происхождение имени Алла точно неизвестно. Некоторые ученые считают, что это красивое имя относится к древнегреческому языку и его значение переводится как «другая», «иная» или «воскресение» (от слова «alle»).

Другая группа лингвистов уверена, что тайна имени скрывается в древненемецком языке (Alla), оно является краткой формой женских имен, содержащих приставку «al», обозначающую «все», «вся».

Характеристика имени Алла приписывает ей яркость, непобедимость, целеустремленность, которые с самого рождения отличают ее от других детей.
Алла напоминает яркое пламя, покоряя всех вокруг своей мощной энергетикой. Поэтому данное имя для девочек способно принести своей владелице очень насыщенную жизнь.

Ее темперамент – не сахар, и самоуверенности ей не занимать. При этом, зная себе цену и обожая себя больше, чем всех вокруг, она может быть ужасно капризной, немного хвастливой и требовательной к окружающим.

Алла всегда рассчитывает на свои силы. Правда, ошибок ей избежать не удается, поскольку она вначале делает, а лишь потом думает. Но неудачи не сбивают ее с пути –Алла очень тверда, напориста и умеет постоять за себя в любой ситуации.

Но, несмотря на все бойцовские качества, она зачастую бывает очень наивной. Эта черта придает ей своеобразный шарм и обаяние, что в совокупности с красотой заставляет мужчин влюбляться в нее без памяти.

Характер обладательницы имени Алла имеет ряд негативных черт: она высокомерна, вспыльчива и раздражительна до такой степени, что малейшего пустяка достаточно, чтобы вывести ее из себя.

Отсутствие чувства юмора усугубляет ситуацию, но нужно отдать ей должное –Алла может злиться и на себя. Такая женщина испытывает потребность подчинять себе всех вокруг, подключая все свое обаяние. Но с годами властность плавно переходит в деспотичность, от которой порой сильно страдают ее близкие люди.

Аллу можно назвать разносторонней личностью. Ей по душе искусство во всех его проявлениях, творчество, дизайн. Она может дни напролет проводить с книжкой в руках, но при этом не терпит «женских» и «ироничных» романов, а отдает предпочтение классической литературе и музыке.

Алла может быть отличным поваром, косметологом, музыкантом и продавцом, достигая на выбранном поприще высочайших результатов благодаря собственному трудолюбию и умению заводить «нужные» знакомства, неординарности и быстроте реакции.
Ей не подходит монотонная работа, поскольку девушке присуща страсть к постоянным переменам. Лучше всего она чувствует себя в творческих профессиях.

Из Аллы может получиться отличный руководитель, которого подчиненные и боятся, и боготворят.

Но в индивидуальном бизнесе ей не всегда везет. Поэтому финансовые операции и вложения нужно просчитывать до мелочей, строить реальные планы и максимально использовать свою деловую хватку, выбирая не слишком рискованное дело, неориентированное на получение быстрой прибыли.



Алла обладает крепким, хорошим здоровьем, поэтому при правильном отношении к нему ей удается избежать в жизни серьезных заболеваний.

Алла привлекает к себе представителей сильного пола, словно магнит. Причем на ее внешность часто «клюют» люди, связанные с криминалом и иностранцы, очарованные броской красотой.

Несмотря на то, что к сексу и любви она относится как к обыденности, ей хорошо знакомы муки ревности – обладательница имени является собственницей по натуре и никогда не потерпит измены и предательства.

Алла может стать идеальной женой, но ей не хватает чувства юмора и альтруизма, поскольку ее ведет по жизни холодный трезвый расчет.

Первый брак женщины чаще всего оканчивается разводом, ну а во второй она вступает лишь тогда, когда уверена в материальной состоятельности своего кандидата. Но и с этим супругом ее жизнь нельзя назвать безоблачной. В доме правит только Алла!

Алла – хорошая хозяйка, которая может не только вести дом, но и помогать мужу, устраивая его карьеру. Супружескую верность хранит ровно столько, сколько партнер верен ей. В то же время остаться рядом с изменщиком ее могут заставить дети, в которых она находит отдушину. Когда они вырастают, предпочитает жить отдельно и время от времени их навещать.

Она умеет встречать гостей и слывет хлебосольной хозяйкой, но часто заводит домработницу, поскольку не любит заниматься бытом. Домоседкой ее вряд ли назовешь. Но, как ни странно, ходить в гости Алла не любит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...