10.11.18

∞ Что в имени твоём, Кристина? Жасмин – цветок имени Кристина


Кристина Агилера
Кристина – русский вариант распространенного имени Христина. В переводе с латыни имя Кристина означает «посвященная Христу», «христианка».

Необычайно обаятельная, живая, энергичная: энергия так и расходится от Кристины волнами во все стороны. 

Обладательница этого имени хорошо знает, чего хочет, и всегда добивается цели любыми путями.

Что в имени твоём, Кристина?


Кристина оптимистичная, очаровательная особа очень тщательно выбирает себе друзей. Всю жизнь она стремится к успеху: занять высокое положение в обществе, попасть в круги элиты, обеспечить себя и свою семью.

Кристина Романова - модель

При первой встрече она может показаться высокомерной, но это не так. Просто она не любит показывать себя настоящую малознакомым людям. С близкими она совершенно другая: мягкая, участливая, сопереживающая. Стоит кому-то обидеть дорогого Кристине человека, как она превращается в опасную охотницу, готовую уничтожить все на своем пути.

Эта девушка крайне избирательна, ей нужен человек со стабильным материальным положением или перспективами на будущее. У нее довольно высокие требования к избраннику: он должен быть привлекательным, спортивным, образованным и оригинальным. Кристина не терпит глупых мужчин и не тратит время на тех, кто ее не достоин, она способна на сильные чувства, но они разгораются в ней очень медленно. Прежде всего, она старается хорошенько узнать кавалера перед тем, как отдать ему свое сердце.

Кристина Асмус

Кристина внешне очень привлекательна и поэтому всегда окружена вниманием мужчин. От этого ее самооценка часто взлетает до небес, но это обстоятельство играет ей на руку: ее уверенность в себе открывает многие двери. Она раскрепощена в интимных вопросах, ее трудно смутить или заставить испытать стыд, ведь она хорошо разбирается в этой сфере отношений. Физическую близость Кристина допускает только с тем мужчиной, который по-настоящему ей нравится. Она хорошо чувствует партнера, обладает отличной интуицией и задатками психолога.

Встретив мужчину, который удовлетворяет все ее требования, Кристина делает все, чтобы их союз был крепким и долговечным.

Кристина Орбакайте

Самое главное в жизни для нее — семья, она обожает детей, готова ради них отказаться от блестящей карьеры, заняться домашним уютом.

Ей нравится, когда материальное положение в семье такое, что можно не рассчитывать траты и покупать все, что хочется: от дорогой вкусной еды до эксклюзивных предметов интерьера. Если супруг не в состоянии обеспечить безбедное существование по каким-то причинам, она не станет упрекать его, и сделает все, чтобы ему в этом помочь. Мужу этой женщины несказанно повезет, она окружит его заботой и вниманием, будет беречь его чувства. С детьми она легко найдет общий язык, ей не требуется метод «кнута и пряника», она умеет добиваться своего просто добрым словом и хорошим отношением.

Кристина Базан - блогер

У этой женщины есть все качества современной бизнес-вумен, она уверена в себе, решительная и целеустремленная. Обычно она выбирает модные и высокооплачиваемые профессии, если не работает на себя. Обладая привлекательной внешностью, она может стать известной моделью, актрисой или телеведущей. Она прекрасно справится с ролью руководителя, легко завоюет авторитет подчиненных благодаря природному шарму и широкому кругозору. Часто этой девушке достается вокальный или танцевальный талант, если его развивать, можно сделать это основной профессией или оплачиваемым хобби. Так как она не любит ограничивать себя в покупках, старается найти стабильный источник дохода.

Обычно она пребывает в хорошем настроении, не допускает хамства, свое пренебрежение показывает взглядом или молчанием. Она — хорошая подруга, на которую всегда можно положиться, обычно дружит с детства и до преклонного возраста.


Жасмин – цветок имени Кристина


Жасмин – цветок имени Кристина
Нежнейший благоуханный цветок жасмин соответствует имени Кристина.

Куст жасмина радует взор своим белоснежным нарядом и привлекает своим сладким ароматом. Он будто источает новые жизненные силы.

Кристина - женщина также жизнелюбивая и уверенная в себе. Она постоянно в центре внимания, а внимание к себе она привлекать Кристина умеет, как никто.

Жасмин – цветок имени Кристина

Она добра и умеет ценить дружбу, однако лучше не обижать Кристину: простит вряд ли, а отомстит безжалостно.

Любить эту женщину сладко и трудно одновременно. Как недолговечно цветение жасмина, так недолговечны могут быть и чувства Кристины.



Ее энергия способна разжечь любое воображение, но мужчины часто не успевают за ее стремительным образом жизни. А однообразие быстро надоедает Кристине. Она хочет, чтобы ее баловали, исполняли каждый каприз, чтобы ею восхищались, и Кристина достойна этого.

Однако едва ли такая женщина сумеет одарить вас ответными глубокими чувствами, ведь она привыкла больше получать в любви, чем отдавать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...