27.4.18

∞ Что в имени твоём, Яна?


Яна Соболевская
Имя Яна является женской формой мужского имени Ян, которое происходит от древнееврейского имени Иоанн, означающего «милость Божья», в современном варианте употребляемое как имя Иван.

По другой версии имя Яна производное от имени итальянского божества Януса, в переводе означает "солнце", "светлая".

Что в имени твоём, Яна?


Яна обладает хорошо развитым умом, прекрасной интуицией, которые помогают ей быть живым собеседником и понимать внутренние чувства и мысли другого человека.


Её не так-то легко вывести из себя, так как Яна всегда старается проявлять уравновешенность и стойкость. 

Тайна имени Яна заключена в его энергетике, в которой содержится мужской оттенок имени.

Яна Рудковская
Это помогает ей правильно принимать сложные решения и выходить даже из, казалось бы, экстремальных ситуаций.

Женщина с этим именем порой бывает довольно капризной и упрямой, но в то же время может быть очень объективной в различных вопросах.

В Яне удивительно сочетаются нерешительность и уверенность в себе и своих силах. Если нужно, она может стать мягким пушистым котенком -  своим обаянием и доброжелательностью притягивать к себе окружающих.

Яна довольно легко привыкает к сменившейся обстановке. В ее светлой головке всегда множество разных планов и идей. Благодаря своей напористости ни одна дверь не останется перед ней закрытой.

Достижение каких-то целей в жизни Яны напрямую связаны с ее верой в свои силы и возможности. Однако, если она теряет эту веру, то неминуемо потерпит крах во всех своих начинаниях.

Яна очень хорошо понимает все тонкости мужской психологии и пользуется этим себе во благо. Эта женщина любит, чтобы ей постоянно восхищались и даже в какой-то степени поклонялись.

Характер у нее взрывной, поэтому она постоянно видит во всем повод для подозрений и ревности. 

А если ее предположения об измене мужа подтвердятся, разводиться, конечно, она с ним не станет, но характер свой Яна ему еще как покажет.

Можно сказать, муж женщины с этим именем находится под каблуком у своей жены и при этом в большой строгости. Яна часто не уживается со своей свекровью, поэтому предпочитает жить от нее отдельно.

Однако, несмотря на все свои взрывные особенности характера, она проявляет себя очень хорошей хозяйкой, но в то же время постарается роботу по дому возложить на кого-нибудь из домочадцев.

Семейная жизнь Яны довольно счастливая, она всегда чувствует себя любимой и желанной.

При этом никогда не станет полностью посвящать себя быту, а оставит также место в своей жизни для каких-то любимых занятий и интересов. Яна интересуется многим в профессиональном отношении и, если что-то намечает, то старается достичь поставленных целей.

Неплохого карьерного роста она может достичь, будучи работником медицины, учителем и деятелем искусства. Также она довольно успешна в рекламной деятельности, в актерском мастерстве и обслуживающей сфере.

Пион - цветок имени Яна
Цветок имени Яна – прекрасный пион.


Раздувшись от гордости, еле удерживая свою тяжелую непокорную голову, цветет вечный соперник розы - пион.

Этот душистый и красивый цветок принадлежит имени Яна. 



Очень прихотлив пион, да и у женщины по имени Яна зачастую непомерные амбиции. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...