22.4.18

∞ Какие женские имена самые счастливые?

Какие женские имена самые счастливые
Имя Елена считается одним из самых счастливых имен. Елену любит судьба и меньше других испытывает жизнью. Чаще всего, женщины по имени Елена счастливы в браке, занимаются любимым делом и пользуются уважением у окружающих.

Кстати, цветок имени Елена – лютик

Имя Наталья — одно из самых счастливых имён. Наталья обладает сильными качествами - несгибаемой волей и умением добиваться поставленных целей. К ним не так часто счастье само идет в руки, но Наталья умеет «поймать удачу» в жизни.

А вот цветок имени Наталья – астра. 

Имя Ирина излучает сильную энергетику. В делах Ира целеустремленная и практически всегда добивается поставленной перед собой цели. Она зачастую выделяется из своего окружения именно благодаря своей активной жизненной позиции, чем привлекает к себе не только людей, но и удачу.

Цветок имени Ирина - прекрасная камелия. 

Имя Ольга – одно из счастливых имён. Под внешней слабостью Ольги скрывается сильный характер и железная воля. Слабость - ее привычная маска, с помощью которой она легко очаровывает людей. Носительницы имени Ольга излучают энергетику любви. Они чаще всего находят истинное счастье в семье, им везет выйти замуж за успешного и любящего мужчину.

А вот цветком имени Ольга является подснежник.

Имя Екатерина  одно из самых сильных женских имен. Счастье Катерины заключается в том, что она наделена несгибаемой волей, рациональным и острым умом, а также умеет располагать к себе людей. Женщины с именем Екатерина окружены вниманием и заботой, потому что умеют правильно выбирать, кому довериться.

А цветок имени Катерина - божественный лотос.



Разумеется, встречаются исключения, ведь человек сам строит свою судьбу и сам является источником своих проблем и несчастий. 

Но имя накладывает отпечаток на судьбу. Помните об этом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...