16.5.18

∞ Цветок имени Людмила горицвет


Цветок имени Людмила горицвет
Имя Людмила  славянского происхождения. Означает «милая людям».

Цветок имени Людмила - редкий и строптивый, необыкновенно прекрасный цветок - горицвет. 

Словно окунули его лепестки в расплавленное золото - так и горит он в солнечном свете!

 Цветок имени Людмила – горицвет


Людмила  женщина редкой красоты. 


Людмила Чурсина
Это натура утонченная, великолепно разбирающаяся в искусстве, глубоко чувствующая красоту. 

Помимо этого, у Людмилы хорошо развита интуиция, которая часто выручает ее в жизни.

Женщина она целеустремленная, но к целям идет не напрямик, а «обходным путем». 

Людмила умеет завоевывать «нужных» людей для использования их в собственных интересах. Она редко сомневается, и нет предела высоте ее устремлений.

Следует помнить, что помимо удивительной красоты, горицвет содержит опасный яд. 

И Людмила, очаровывая своей прелестью, способна «отравить» жизнь мужчины.

Горицвет весенний – многолетнее растение, происходящее из семейства лютиковых. Его научное название – адонис – согласно легенде, произошло от имени Адона, финикийского бога Солнца, умиравшего каждую осень для того, чтобы вновь возрождаться весной. По-другому горицвет весенний именуют также желтоцветом, купавником, полевым укропом, волосаткой, заячьим маком, желтотысячником, стародубкой, чёрной травой.

Людмила Гурченко
Людмила эмоционально целенаправленная, чрезвычайно чувствительная женщина, принимающая близко к сердцу многие происходящие вокруг нее события.

Она не может остаться равнодушной ни к чему, но если она не сможет помочь делом, то хотя бы выразит свое отношение в словесной форме, расскажет окружающим о несправедливости или же о радостном событии.

При этом Людмила не сплетница, не будет ни привирать, ни приукрашивать.

Людмила очень активна, динамична, независима, всегда выполняет свои обязанности и имеет чувство собственного достоинства.

Она стремится к миру и готова пойти на многое, чтобы гармонизировать отношения. 

Ее присутствие рядом можно использовать как успокаивающий и обнадеживающий фактор, она сможет и утешить, и развеселить.

Тем не менее, обладательница этого имени в некоторой мере нервная девушка – это та часть расплаты, которыми компенсируется ее непрекращающаяся, но хорошо организованная деятельность, потому что 

Людмила Зыкина
Людмила обладает великолепными навыками организации.

Людмила очень дипломатичная, но бывает что ее импульсивный и эмоциональный характер, может привести к таким последствиям, о которых позже она будет очень сожалеть.

Она в меру вспыльчива, но ее гнев недолговечен, и она совсем не злопамятна, она будет стремиться уладить и восстановить мир, который ей так дорог.

В зависимости от обстоятельств или же от уровня мотивации, Людмила действительно может стать невероятной смелой и энергичной, заразиться стальной решимостью, с тем, чтобы достичь своей цели.

С другой стороны, вполне возможно, что когда-то она получает желаемое, она способна остановиться на достигнутом и не будет стараться что-либо улучшить или же изменить.

Если позвать Людмилу помочь в каких-то сложных эмоциональных или же практических проблемах, то она сможет превзойти даже саму себя, ее привлекают незнакомые или сложные ситуации, хотя сама она их искать не будет.

Людмила Максакова
Это очень добросовестная женщина, перфекционистка по натуре, которая, как правило, налагает обязательства и ограничения на саму себя.

Ее отношение к порядку довольно трепетно: он должен быть не только в доме, но и в голове.

Людмила иногда может быть очень суетливой, даже переусердствовать. 

Внутренняя гармония имеет важное значение для ее благополучия, и родительский спор может иметь катастрофические последствия для ее эмоционального равновесия.

В сердечных делах эта девушка очень избирательна при выборе партнера. 
Она часто имеет идеалистический подход, придирается к своему партнеру, делая свою любовь и совместную жизнь более сложной со своими невероятно высокими ожиданиями.

∞∞∞ Людмила ∞∞∞



Людмила достаточно амбициозна, намерена добиться успеха, не любит быть подчиненной, но если ее работа будет связана с самостоятельным принятием решений, то она может стать образцом для подражания другим работникам.

Ее могут раздирать противоречия между стремлением к личному успеху и желанием создать семью.

Выбор ее карьеры может быть принят под влиянием своей семьи, тем самым ставя под угрозу свои устремления.

В противном случае, Людмила выберет профессии, связанные с участием, заботой и поддержкой других (медицина, психология, административный персонал, юриспруденция).

Также это могут стать области, требующие управления, руководящие должности, и те, которые требуют точности или чувства эстетики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...