12.3.18

∞ Цветок имени Ирина - прекрасная камелия

Цветок имени Ирина - камелия
Камелия - цветок божественный и неповторимый и принадлежит этот цветок имени Ирина. Цветок этот невозможно сравнить с каким-либо другим цветком.

Камелия лишена запаха, но это только придает ей особую таинственность. 

Ирина – женщина, обладающая ярко выраженной индивидуальностью, и, пожалуй, трудно даже найти двух похожих Ирин. 

 Цветок имени Ирина камелия 




Общая черта имени Ирина - редчайшая красота, всегда различная, но не гаснущая до глубокой старости.

∞∞∞ Ирина ∞∞∞



Кроме того, Ирина - стойкий, принципиальный человек. Ни одна беда на свете не сломит ее, не склонит ее гордую голову, не заставит подчиниться.

Цветок имени Ирина
Ирина с вниманием и вежливостью готова выслушать ваше мнение, но поступит все равно по-своему. Как и у камелии, у Ирины неистощимый запас жизненных сил.

Ирина способна покорить мужское сердце одним взмахом ресниц, одной мимолетной полуулыбкой. Ей очень льстит мужское внимание, она обожает красивое ухаживание и примет его так благосклонно, словно царица, ничего не обещая взамен, да мужчина и не осмелится ничего потребовать.

Если же Ирина решится на долгую связь, то только убедившись в надежности партнера, в его состоятельности, мужественности и силе характера. Повстречать такого рыцаря очень сложно, поэтому частенько Ирина сама оказывается в положении «главы семьи» - уж ей-то энергии и решимости не занимать!

Как похожа Ирина на гордую камелию!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...