8.5.18

∞ Несчастливые женские имена


 Несчастливые женские имена
Не все имена можно назвать счастливыми. Есть несколько женских имен, которые отталкивают удачу и притягивают проблемы.

После длительного анализа специалисты в области именологии и биоэнергетики смогли прийти к общему мнению о том, какими именами лучше не называть девочек. 

Несчастливые женские имена: Надежда, Людмила, Вера, Эльвира, Тамара, Инна.

Большинство имен, которые анализировались, популярны и широко распространены. Специалисты не затрагивали редкие имена, ведь это портит объективность статистики.

Несчастливые женские имена
Надежда

Надежда часто полагается на удачу, даже если ее попросту нет. Надежда тонет в своих ожиданиях, сомнениях и имеет очень высокую самооценку, которая затуманивает разум.

Такое, казалось бы, светлое имя дарит своим обладательницам весьма непростую судьбу. На Надежд на самом деле всегда возлагаются большие надежды, от них все чего-то ждут, и Нади пытаются оправдать ожидания, соответствовать требованиям, быть на высоте. 

Но для этого им постоянно приходится прилагать огромные усилия, поэтому если они вовремя не получают достойной похвалы и адекватной отдачи, то просто ломаются. К тому же у них редко нормально складывается личная жизнь, и хотя в юности у них много поклонников, к зрелому возрасту Надежды, как правило, приходят в одиночестве, в лучшем случае – с детьми.
Имя Надежна – неопределённость в жизни.

Несчастливые женские имена
Людмила

У Людмилы почти нет шансов на безоблачную жизнь, ей приходится постоянно цепляться за какие-то соломинки.

Людмила очень тяжело расстается с тем, что ей принадлежит. Девушки и женщины с таким именем не могут отпускать прошлое и двигаться вперед. 

Они заперты где-то между реальностью и мечтами.

Людмилы, как правило, очень дорожат семьей (родителями, братьями, сестрами, детьми, мужьями), но именно из-за близких им приходится переживать самые печальные события, которые делают их существование невыносимо тяжелым. Очень часто они неоправданно рано и при трагических обстоятельствах теряют тех, кого любят, или вынуждены выхаживать больного с рождения ребенка. Такие испытания оставляют слишком глубокие раны в душе, не позволяя Людмилам радоваться тому, что происходит в других сферах их жизни.

Несчастливые женские имена
Вера

Имя Вера внесено в список самых несчастливых, потому что его смысл вполне очевиден. Многие думают, что это имя дарит веру в светлое будущее, однако это не так: оно забирает удачу. Девушка или женщина с таким именем очень просто относится к своей жизни. Легкомыслие — враг в современном мире.

Вера — несчастливое имя, потому что у него словно и нет полной версии. 

Специалисты утверждают, что наличие разных форм имени дарит человеку защиту от сглазов и проблем. У Веры такой защиты попросту нет. Вере сложно идти по жизни в одиночестве, а разбираться в людях обладательницы такого имени не умеют. Это не значит, что счастливых Вер не бывает, просто достичь счастья Вере всегда очень сложно.

Несчастливые женские имена
Эльвира

Эльвиры, как правило, обладают весьма неуживчивым характером, причем они не только сами постоянно конфликтуют с окружающими, но и ссорят между собой других людей. 

Со временем это приводит к тому, что с Элями перестают общаться даже самые близкие, а их нрав портится окончательно.

К тому же из-за своего поведения им сложно долго удерживаться на одном месте работы, что приводит к финансовым трудностям, несмотря на то, что они часто занимают достаточно высокие должности.

Несчастливые женские имена
Тамара

Тамары часто сталкиваются с изменами, а так как они редкие собственницы, то предательство переживают очень тяжело – с нервными срывами, сердечными приступами или даже с запоями. 

К тому же дамы с таким именем, как правило, рано вдовеют или не уживаются со своими первыми супругами (те их просто бросают).

Если Тамарам везет, и они создают семью второй раз, то настолько сильно эмоционально привязываются к мужьям, что буквально душат их своей любовью и ревностью, а себя – бесконечными подозрениями и страхами. Причем в первую очередь все это очень сильно осложняет жизнь самих Тамар, но поделать они с собой ничего не могут.

Несчастливые женские имена
Инна


У Инны, как правило, очень тяжелый характер, что не может не отражаться на их взаимоотношениях с окружающими. 

Дамы с таким именем не идут на уступки, но при этом почему-то считают, что все им что-то должны, поэтому там, где другие люди с легкостью добиваются желаемого, Инны наталкиваются на глухую стену непонимания.

И, при этом, они не умеют учиться на своих ошибках, так что вся их жизнь – непрерывная борьба, из которой они редко выходят победительницами.

Имя на самом деле оказывает существенное влияние на судьбу человека, поэтому не рекомендуется называть его и в честь людей, которые погибли во цвете лет, «ушли» после тяжелой болезни или прожили жизнь, полную бед и лишений. 

Имя - это талисман и нужно, чтобы талисман приносил удачу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...