29.3.16

∞ Цветы для женских имён

Цветы для женских имён
Цветы, соответствующие женским именам Галина, Дарья, Диана, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета – подробности в данной статье.

О цветах, соответствующих женским именам Александра, Алла, Анна, Алина, Анастасия, Антонина, Валентина, Валерия, Варвара, Вероника, Виктория читайте здесь.




 Галина

Душистый горошек - цветок Галины
Самым первым просыпается и умывается рассветной росой душистый горошек - цветок Галины. Помимо прекрасного запаха и многообразия расцветок, цветы душистого горошка привлекательны своей прозрачностью, своим перламутровым свечением. 

Удивительно светла и прозрачна и душа Галины - женщины-мечты, женщины-загадки для многих окружающих. 

Она во всем любит ясность, необычайно дотошна, брезглива, не выносит лжи. Порой Галина выглядит эгоисткой, которая трудится лишь для собственного блага, но она вполне способна позаботиться об окружающих, если увидит в этом необходимость. 

Как и хрупкие цветы горошка, Галина кажется беззащитной, однако редко кто умеет так постоять за себя, как она. Просто облик у нее чересчур нежный.

Своей необъяснимой прелестью Галина просто завораживает мужчин. Но более придирчивой, избирательной женщины вам не найти. К сожалению, часто получается так, что Галина слишком много времени тратит на поиски своего идеала, а в итоге ошибается. За ошибку она потом расплачивается всю жизнь: страдает, но бросить нелюбимого человека не в состоянии.

Галине соответствуют цветы красного цвета.

Дарья

Цветок Дарьи - одуванчик
Цветок Дарьи - златокудрый, ветреный одуванчик. Всем он напоминает солнце: и цветом, и лепестками-лучами, и формой. Когда в компании появляется Дарья, тоже будто солнечный луч врывается. Она невероятно активна, порывиста, общительна, говорлива. 

Дарья - неисправимая оптимистка, она просто лучится энергией и не жалеет ее для окружающих. Она всех вокруг заведет, заразит своим энтузиазмом, успеет поучаствовать в нескольких делах сразу. Дарья идет по жизни с улыбкой, она неприхотлива и жизнестойка, как и одуванчик.

Но, подобно одуванчику, Дарья и ветрена. Когда он отцветает, во все стороны разносятся белые пушинки. Во все стороны распространяется и кипучая энергия Дарьи. Она флиртует напропалую со всеми подряд, заводит легкомысленные романы, но не попадает ни от кого в зависимость и избегает обязательств. 

Удержать Дарью сложно, разве что чувство по-настоящему затронет ее душу, а такое случается редко.

Дарье соответствуют цветы желтого и розового цветов.

Диана

Цветок Дианы - примула
Диана обладает «золотыми весенними ключами» - цветком примулы. Они на самом деле напоминают связку ключей и одними из первых знаменуют приход весны - коричнево-золотые, фиолетово-голубые, темно-пурпурные. Примулу также прозвали колдовским цветком. 

Вполне естественно, что Диана - женщина таинственная, непостижимая. Мало того что имя это «божественное», так еще и примула одарила ее притягательной внешностью. 

Диана на удивление легко находит общий язык с людьми, будто в самом деле отпирает человеческие сердца волшебными ключами. 

Так же быстро она приспосабливается к различным обстоятельствам, всегда находит выход из затруднительных ситуаций и готова дать хороший совет.

Представителей мужского пола Диана притягивает, прежде всего, своей естественностью. Она не выставляет напоказ свою красоту, не кичится ею, а держится всегда с достоинством. Но и покорить ее сердце не так-то просто: тут необходим особый, «золотой ключик» - простота, щедрость открытая душа.

Диане соответствуют цветы белого цвета.

Евгения

Недолговечный, но пылающий и дурманящий цветок принадлежит имени Евгения - мак

Цветок имени Евгения - мак
Напоминает он чашу, полную огня, с черным блестящи угольком посередине. 

Без сомнения, этот цветок полностью подходит Евгении - такой же бесшабашной, вспыхивающей, как порох, и так же быстро отгорающей. Она очень уязвима, ранима, но, вместе с тем, упряма и тверда. 

С ней трудно спорить, поскольку людей Евгения видит насквозь, и уж за словом в карман точно не полезет. Она талантлива, но пасует перед трудностями и часто замыкается в себе.

Когда цветут маки, кажется, что земля объята пламенем. Подобное впечатление производит на мужчин иногда и Евгения. И не столько красоты в ней, сколько внутреннего жара. 

Цветок Евгении - макПодобно маку, Евгения одурманивает, зачаровывает своими речами или, напротив, своим молчанием. Она играет с мужчинами, не позволяя уйти, но и не подпуская к себе. Сорвать цветок мака и не отравиться его дурманом - дано не каждому...

Евгении соответствуют цветы белого цвета.

Екатерина

Цветок Екатерины - лотос
Имени Екатерина принадлежит легендарный цветок, окутанный тайнами, воспетый в стихах и притчах, прозванный царским, божественным цветком - это лотос. 

Нет на земле более прекрасного и удивительного чуда - белоснежный, хрупкий, а в закатном свете розово-алый лотос. Это символ чистоты, покоя, символ самой жизни. Наверное, поэтому редко встретишь Екатерину с заурядной внешностью. 

Эта женщина поистине прекрасна и свежа, как лотос, и прелесть свою сохраняет до преклонных лет. Как правило, и цели и помыслы Екатерины благородны. Она гордячка, но умеет скрывать эту черту своего характера. Она эгоистична, но способна перебороть свой эгоизм, а на это не всякий отважится. Естественно, что часто Екатерина - всеобщая любимица.

Можно даже не говорить о несметном количестве поклонников Екатерины. Она умеет быть тактичной, но всегда тверда и свой выбор делает сама. Сорванный лотос мгновенно увядает. Так и Екатерина может погрязнуть в быту и проблемах, забыв о себе. Партнеру следует беречь ее и разнообразить совместную жизнь.

Екатерине соответствуют цветы белого и зелёного  цветов.

Елена

Цветок имени Елена - лютик
Коварный цветок достался имени Елена - лютик. 

Коварный своей невинной прелестью и ядовитым ароматом. Лютик жизнелюбив, цветет он все лето, повсеместно зажигая свои лепестки-огоньки - оранжеватые, будто шелковые, с красными краями, будто кто-то кисточкой мазнул. 

Имя Елена непростое, хоть и распространенное. Она так же жизнелюбива, стойко встречает трудности и может выпутаться из любого положения. 

Пожалуй, Елене не достает настоящей искренности: людей она привлекает своей приветливостью, прекрасно ориентируется в любой компании, но порой совсем не испытывает тех дружеских чувств, которые она так старательно демонстрирует человеку. 

Как лютик увядает, вновь распускается, набирает бутоны, так и Елена способна взяться за несколько дел сразу. Правда, справиться со всем не всегда достает сил, но Елена с легкостью может Переложить заботы на плечи другого человека, не забыв, впрочем, лавры присвоить себе.

Елена - живая, энергичная женщина, крайне симпатичная и всегда со вкусом одетая. Ее элегантный облик привлекает немало поклонников. Как правило, выбирает она одного мужчину, которому и посвящает всю себя. Внимание ей льстит, но Елена едва ли позволит себе нечто большее, чем легкий флирт.

Елене соответствуют цветы желтого цвета.

Елизавета

Цветок Елизаветы - гиацинт
Цветок-радуга, переполненный самым восхитительным ароматом, принадлежит замечательному имени Елизавета - гиацинт. 

Его бесчисленные расцветки, нежный вид и, главное, изысканный аромат, удивляют и восхищают. Так похожа на свой цветок Елизавета - женщина удивительная, импозантная и очаровательная. С ней приятно общаться, настолько она деликатна и доброжелательна. 

Елизавета целеустремленный человек, но она никогда не полезет на рожон и не станет пробивать локтями себе дорогу в жизни. Она умеет считаться с мнениями и желаниями окружающих. Вы вряд ли увидите Елизавету в состоянии раздражения или гнева, поскольку такое поведение, по ее мнению, просто недостойно женщины.



Если начать вдыхать аромат гиацинта, уже трудно остановиться, и если начать общение с Елизаветой, то не оторвешься. В ней каждое движение, каждый жест наполнен обаянием и добросердечностью. 

Она относится к категории женщин, которые совершенно невольно, неосознанно сводят мужчин с ума. Елизавета способна на бесконечно глубокое чувство, и если полюбит, то будет верна своим чувствам.

Елизавете соответствуют цветы красного цвета.


2 комментария:

  1. Прочитала про свое имя Евгения!Информация интересная, полезная, сошлось 50 на 50. По гороскопу ещё Лев. отсутствуют такие у мне черты: бесшабашности, уязвимости и ранимости. Спасибо за новость.

    ОтветитьУдалить

  2. Комнатные цветы адениум купить семена растений,

    Экзотические adenium-obesum бонсай семена.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...