7.11.18

∞ Чистота машины – имидж, безопасность и аккуратность


Автополотенце AQUAMAGIC LUXE
Чистота машины – элемент имиджа, безопасности и аккуратности.

Сейчас на улицах, как городов, так и сёл, встречаешь за рулём больше женщин, чем мужчин. Машина для деловых женщин в любом возрасте стала необходимым атрибутом жизни.

Внешний вид автомобиля и идеальный порядок в его салоне важны не только как элементы имиджа. 

Чистота фар, номера, стекол и зеркал — залог безопасности вождения. 

Отсутствие грязи на ручках, дверцах и в салоне — гарантия аккуратности одежды.

А мойка автотранспорта не всегда доступна. Я предлагаю автополотенце, которым можно протереть машину любой степени загрязнения. 

Пользоваться автополотенцем легко: смочишь полотенце из пластиковой бутылки и протрёшь стёкла или корпус машины – всё! Лёгким движением руки с помощью автополотенца ваша машина засверкает и останется чистой надолго!



Автополотенце AQUAMAGIC LUXE двустороннее


Категория: Уход за автомобилем AQUAMAGIC LUXE
Автополотенце AQUAMAGIC LUXE

Уход за автомобилем с автополотенцем AQUAMAGIC LUXE — чистота вашего транспортного средства без применения дорогостоящей химии.
Эффект чистоты держится долго, не позволяя грязи и пыли оседать на ваш автомобиль.

Автополотенце AQUAMAGIC LUXE – это один компактный универсальный инструмент для ухода за автомобилем без лишних затрат. Зеркала, стекла, пластиковые, хромированные, лакированные и другие поверхности внутри и снаружи вашего автомобиля будут сиять чистотой! Деликатная, но эффективная уборка с полотенцем LUXE!

Внешний вид автомобиля и идеальный порядок в его салоне важны не только как элементы имиджа. Чистота фар, номера, стекол и зеркал — залог безопасности вождения. Отсутствие грязи на ручках, дверцах и в салоне — гарантия аккуратности одежды. 

А своевременное очищение машины от зимней грязи с реагентами — это долгая жизнь автомобильной эмали. Теперь добиться этого вы сможете без помощи автохимии и систематического посещения автомойки. С полотенцем AQUAmagic «Люкс» ваш автомобиль всегда будет безупречно чистым.

Большое и удобное полотенце AQUAmagic «Люкс» сделает мытье автомобиля простым и легким. Благодаря способности микроволокна впитывать значительные объемы влаги оно быстро справится с уборкой таких обширных поверхностей, как капот, багажник или стекла автомобиля. 

Вы легко удалите с покрытий лишнюю влагу после мытья. Вместе с ней микроволокно затянет в себя грязь, остатки очищающих средств и реагентов и защитит автомобильную эмаль от повреждений. Полотенце до блеска очистит любые детали автомобиля и не оставит на них царапин, разводов или ворсинок. Ваша машина будет выглядеть безупречно.


ОПИСАНИЕ: АВТОПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE — это  двустороннее уникальное полотенце из рассечённого микроволокна, что позволяет решать сразу несколько важных задач. Благодаря своим гипер-впитывающим свойствам, оно отлично собирает лишнюю жидкость. Быстро высушивает поверхность. Удлинённый ворс полотенца поможет собрать самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест. Не оставляет при этом следов и разводов. Мягкое и приятное на ощупь, оно бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы вашего автомобиля. Полотенце подходит как для влажной, так и для сухой уборки салона, сушки после мойки кузова и удаления конденсата.

АВТОПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE ДВУСТОРОННЕЕ

С автополотенцнм моем машину за 15 минут:

  • В любом месте, в любое удобное время
  • Без химии
  • Чистая вода+АВТОполотенце
  • Экономия средств и времени
Гарантия полотенца – 5 лет!


Как помыть авто за несколько минут без химии и разводов самому в любом удобном для вас месте. Не надо тратить деньги на автомойку. Автополотенце чистит тканевые сиденья и обивку, имеет эффект химчистки. Заказать по телефону 89107997157.

Вы можете стать партнером компании GreenWay и иметь возможность получать основной или дополнительный доходы. Набираю партнёров! Обучение и сопровождение бесплатное!  

Вы можете стать партнером компании GreenWay и иметь возможность получать основной или дополнительный доходы. Набираю партнёров! 

Обучение и сопровождение бесплатное!  Заполните АНКЕТУ и я свяжусь с вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...